Как лечить котенка 3 месяца
У котенка 3 месяца, началась небольшая рвота белого цвета и жидкий стул, когда начинается рвота начитает истошно мяукать , кушает хорошо корм для котят сухой/ жидкий, пьет кипячёную воду
Нет
19 лет
Здравствуйте, симптомы для котенка достаточно опасные, так как малыши склонны к быстрому обезвоживанию. Могут быть причины кишечной непроходимости, инфекции, пищевая гиперчувствительность. Нужна диагностика - УЗИ и рентген брюшной полости, анализы крови, возможно смывы на ЖКТ инфекции. Рекомендую дать Смекту 1 мл орально 3-4 раза в день для купирования диареи. Кормить часто и небольшими порциями. Если симптомы сохраняются у малыша - срочно обратиться в клинику.