Помогите разобраться пожалуйста
Помогите разобраться Первую вакцину превинар ребенку поставили в 11 месяцев,вторую в 1.3 И врач нам сказала что ревакцинацию мы можем сделать через 2 месяца а не через год так как у нас нарушен график Это правильно?
31 год
Здравствуйте!
Ваш врач сказал всё верно: можно сделать ревакцинацию через 8 недель (2 месяца) от второй дозы или позже (главное - не раньше). И это будет полный курс вакцинации против пневмококковой инфекции.
Зоя Владимировна, спасибо большое