Раннее пробуждения с тревогой
Здравствуете у меня 4 месяца раннее пробуждения с тревогой тремор, тахикардия клиническим анализ крови в норме гармоны в норме МРТ головы и сосуды в норме ЭКГ в норме . психотерапевт поставил диагноз тревожные депрессия назначен паксил принимаю 3 недели ничего не меняется только дневная тревога ушла и всё скажите пожалуйста может это другая болезнь например желудок , гинекологии или позвоночника, каких врачей надо пройти или это невралгия .
Мила здравствуйте.
Сахар крови сдавала ?
Описанные вами симптомы к гинекологи и заболевания опорно- двигательной системы не имеют .
Доктор прав это неврология .
Возможно был период перенапряжения, тревоги или ещё что ?
Будьте здоровы