Где сделать процедуру после вазотомии
Подскажите пожалуйста, где в Солнцево сделать процедуру туалет носа после вазотомии, чтобы исключить спаечный процесс? Нужно ли платить за прием и за процедуру? Прием как таковой не нужен. Только процедура
Вазотомию щадящую можно сделать интсрументально,коагулятором или лазерную. Обратитесь в красногорскую больницу ,там хорошие специалисты
меньше всего риск развития спаек после лазерной вазотомии,но ее делают в платных клиниках