У ребенка проблемы со стулом — вопрос №3151621
Ребенку 2 года и 8 месяцев. После курса антибиотиков, не смотря на прибиотик у ребенка начались запоры, доходило до клизм, соотвественно было много слез и истерик. Затем начался период когда ребенок начал какать небольшими порциями, но по 5-8 раз в день и исключительно в трусики. При попытках посадить на горшок, когда видела, что ребенок начинает какать, начиналась истерика и крик «боюсь какать». При этом, писять на горшок садиться сама без проблем. Затем педиатр прописал ребенку форлакс, и когда курс был пропит, ребенок стал какать раз в 5 дней с истерикой и клизмой. Сейчас снова даю форлакс и она стала какать по чуть-чуть но 5-8 раз за день и категорически отказывается какать на горшок, садится попой на пол, закрывает лицо руками и какает. Как помочь ребенку нормально какать и научить какать на горшок?
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!