Пластика десны

Третий День после пластики кожа десны белая, будто мертвая. Переживаю что обожгла чаем. Приживется или снова операцию делать надо

Нет
40 лет

Здравствуйте. Если после операции десна уже успела цвет вернуть в розовый, а сейчас снова белая, то Вам лучше ехать к хирургу на осмотр. А так, Вам должны были давать рекомендации, обычно горячее исключают из рациона на первое время.