Диагноз : Invasive duct carcenoma g2

Хотела бы получить консультацию по поводу своего диагноза

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!

Выявлена инвазивная протоковая карцинома 2-й степени злокачественности (G2). Опухоль гормонопозитивная и Her2 негативная. Это один из наиболее распространенных типов рака молочной железы. Данный подтип рака молочной железы хорошо поддается лечению.

В таких случаях рекомендуется дообследование:
КТ ОГК, ОБП, ОМТ с контрастным усилением
Остеосцинтиграфия

Далее по результатам будет выставлена стадия и назначено лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте,Рентген грудной клетки и узи брюшной полости , а так же кардеограмму сердца тоже сделала. Вот мне как раз таки и хотелось узнать стадию болезни и какое обычно лечение назначают в РФ с таким диагнозом, так как сама нахожусь за границей и врач сразу сказал , что надо оперировать.