Сильный кашель с отхождением мокроты уже неделю
Сильный кашель уже неделю , мокрота отходит, горло болит, была температура первые дни. Рентген сделали на работе , но ренгенолог с отпуске
Нету
30 лет
Добрый день, Евгения.
Для оценки прикрепите снимок к самому вопросу или предоставьте ссылку для возможности скачать исследование (это можно сделать любимым удобным способом, например, через яндекс диск).
Здравствуйте, чтобы дать ответ на ваш вопрос, нужен увидеть рентгеновский снимок. Вы можете загрузить рентгеновский снимок на какой-либо файлообменник, например, на Яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку.