Болит колено сильная боль при ходьбе и в покое

Помогите, доктор, пожалуйста! Сильно болит колено с внутренней стороны, ни таблетки ни мази не помогли. Нет сил уже терпеть эту боль, она режущая, острая, тянущая. И в покое тоже.Заранее благодарю доктор.

Добрый день , вам необходимо сделать мрт сустава коленного . Сейчас можно начать приём дилаксы по 100 мг 2 р/д + омепразол 20 мг 2 р/д до еды . с результатами мрт прийти на очную консультацию ревматолога , возможно вам добавят хондропротекторы

Кетанал, кетопрофен хорошее обезболивающее, можно его попробовать.