Чешется родинка
Здравствуйте! Недавно стала чесаться родинка. Она стала плоской, была коричневой, сейчас цвет изменился, такое чувство, что отслаивается. Записалась к онкологу, но еще ждать 2 недели, а зуд не пропадает. В интернете пишут всякое жуткое, переживаю
Гастрит
32 года
Здравствуйте!
Для ответа на Ваш вопрос нужно увидеть фотографию образования.
В бесплатных вопросах прикрепить фото и любые другие и файлы невозможно.
Два варианта:
-обратиться к администрации с просьбой прикрепить фотографию.
-очный приём дерматолога с дерматоскопией.