Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №3157072

Здравствуйте , скажите пожалуйста очень переживаю , в марте месяце был петтинг с молодым человеком , органами не соприкасались , семяизвержения были на его живот от его руки , один раз он терся об мои ягодицы и выделилась смазка я была в белье он без него и как она выделилась он сразу вытер ее с правой ягодицы рукой и дальнейшее семяизвержение было на него я была в одежде рядом , месячный цикл 28 дней регулярный . После всех этих моментов пришли месячные 1 апреля , проходили как обычно 7 дней - 3 из которых более обильно , а остальные 4 дня менее обильно и под конец была мазня коричневая чуть чуть , мазало до 11 дня так как я пила цитрамон , после выпила транексам одну таблетку и все прекратилось , сейчас очень беспокоюсь о беременности , начиталась что на первых сроках беременности могу идти месячные , у кого то были месячные и оказалось что беременны ,кто то на 3 месяце узнавал о беременности , начиталась что эмбрион возможно не успел закрепиться и только в следующем цикле они могут не придти , так же про внематочную беременность так как беспокоит справой стороны снизу , до месячных которые пришли 1 апреля делала тест когда прошло уже 2 недели за 2 дня до месячных делала электронный тест показал отрицательно, переживаю очень, сейчас до месячных 6 дней переживаю что будут мазать или не придут , грудь чувствительна , на фоне видимо переживаний ощущаю тошноту , живот стал больше , и хочется всего подряд, скажите пожалуйста может ли это быть беременность какая либо , у меня есть киста яичника слева , а болит справа , переживаю что может там плод в правой трубе а я даже не знают и потом пойду на узи и скажут что беременна , скажите пожалуйста может ли быть от петтинга беременность , маточная , или цветная или внематочная ? И могут ли месячные не придти если например зачатие было в марте и они пришли нормально, а вот эти месячные не придут и уже допустим месяц как беременна ? Уже вижу все признаки беременности каждый день стрессую и переживаю молодому человеку вынесла весь мозг и очень волнуюсь , каждый день с утра эти мысли одолевают меня, уже тест делала даже но постоянно кажется что то не так , и начинаю думаю что времени мало прошло одни врачи говорят что тестам лучше не верить другие говорят что тест он покажет все купила специально самый дорогой электронный , ( хгч сдать нет возможности ) почему то думаю что было что то наоборот что попало что то хотя такого не было и с молодым человеком разговаривали 1000 раз все вспоминали что заканчивал на себя он уже с ума сходит , скажите пожалуйста возможно ли это ? Может ли быть так что те месячные были нормальные а эти не придут или будут мазать а я уже беременна как месяц и не знаю . Или это были месячные я уже не знаю может беременность цветная или внематочная или какая то еще , тест делала перед теми месячными но не знаю прошло две недели уже на тот момент и на тесте написано что его можно делать за 2-3 дня до месячных он высокочувствительный
Переживаю за один момент в котором мы лежали друг напротив друга я лежала по диагонали от него без одежды и он и я , он делал сам себе и закончил на себя я встала и ушла за бумагой ему, и потом начала переживать а если капля спермы отлетела мне на губы, хотя мы лежали далеко и так далеко она вряд ли бы отлетела он мне говорит что это не возможно так как его орган был направлен на него и его живот , и отлететь назад если он был направлен на него не могло не как .

До сих пор переживаю что делала тест месячные были переживаю что из за того раза ( когда были месячные )сейчас не придут эти месячные 2 после 1 апреля , или будут мазать или что то еще то и пойду на узи и там скажут что беременна уже месяц например … уже от страха триггерит от беременных на улице ..хотелось бы услышать мнение врачей скажите пожалуйста с ума схожу места себе не нахожу . Начиталась про внематочную беременность , что может отдавать в ключицу время от времени когда делаю что то может отдать , когда тянусь больно становиться снизу живота тоже думаю что беременность , так же может время от времени не сильно но подтягивать живот не долго , то подташнивало, то наоборот хотелось кушать много и всего подряд сладкого больше всего , любое измените в организме сразу думаю что беременность ,какая то есть паранойя уже , живот смотрю каждый день с утра до вечера . скажите пожалуйста как успокоиться и перестать думать об этом .сейчас начала болеть грудь сильно соски именно. Грудь стала тяжелее .
Уже после теста и тех месячных до сих пор думаю что я беременна, и начиталась еще что вторые месячные могут не придти и потом оказывается беременные девушки . Якобы месячные не показатель

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, в описанных вами обстоятельствах риск беременности практически равен нулю. Во-первых не было полового акта, для наступления беременности необходим половой акт полноценный с эякуляцией во влагалище, Во-вторых прошли полноценные менструации, при беременности не бывает менструации, это недостоверная информация в интернете. И в -третьих от марта тесты уже давно были бы положительные, даже с самой низкой чувствительностью. Так, что вы не беременны, даже не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, я тест делала перед первым апрелем за два дня до тех месячных, показал отрицательно , но потом я начала думать что прошло мало времени очень и он мог показать отрицательно, перед месячными хотя там написано что за 2-3 дня до месячных можно делать и если прошло 14 дней как минимум , у меня так и было прошло 14 дней и я сделала за 2 дня до тех месячных , сейчас должны придти эти месячные переживаю что за тот месяц они не придут и он не успел прикрепиться как писали в интернете и только вторые могут не придти , после больше не делала был один тест , сейчас должны придти вторые месячные переживаю что не придут , может ли дать внематочная беременность ? Или я пойду на узи и окажется что я беременна уже месяц допустим? Или внематочная беременность так как болит справа и когда тянусь так же больно ? я переживаю очень , скажите пожалуйста как избавиться от этого , я понимаю что от этого не беременеют но уже с ума схожу мысли одолевают пробовала отвлекаться но как на зло начинаются какие то изменения в организме что начинает очень пугать меня и думаю что беременна постоянно . переживаю что эти могут не придти из за того что не успел прикрепиться или еще что то , и из за того месяца когда они уже были сейчас не придут , начиталась интернета где девушки только на 3 месяце узнавали что беременны и боюсь тоже , признаки все есть , лишний раз молодому человеку не даю тронуть себя веду себя как параноик , постоянно отправляю мыть руки и переживаю сильно, в одежде всегда , переживаю точно ли это была менструация , сгустков было мало очень один или два заметила , больше капало в туалет и лило на прокладку , в интернете рассказывают что месячные не показатель , переживаю сильно точно ли это были они , у девушки прочитала историю что были месячные , потом мазало 11 дней оказалось что она беременна 😔
Клиент
Юлия Олеговна, с чем связано что когда тянусь больно внизу живота , рост живота , болезненность груди , странный аппетит , отдает в ключицу тянет живот ?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Возможно это признаки ПМС, кишечная котила от нервного напряжения. От петтинга в белье не наступает беременности. Истории из интернета , это видимо, когда семяизвержение было во влагалище. По-другому беременность не наступит. Снаружи сперматозоиды практически сразу погибают. Подберите противозачаточные и принимайте на постоянной основе и тогда близость не будет для вас таким стрессом
Клиент
Юлия Олеговна, спасибо вам большое , просто до сих пор переживаю перед теми месячными делала тест и потом они были , даже после теста и менструации переживаю что беременна могу быть и эти месячные не придут эти после тех , или будут не такими и потом окажусь беременна на узи , переживаю сильно и признаки есть в данный момент 6 дней до месячных и переживаю что из за марта после 1 апреля месячных эти не придут .и тот есть был не правильный очень боюсь , или что будет беременность и я не знаю , или она проявится только сейчас , извожу себя и молодого человека , понимаю что так нельзя но не могу с собой ничего поделать, схожу с ума триггерит уже когда вижу видео какие то , или беременных девушек . Точно ли тест был правильный хгч сдать возможности нет , и переживаю страшно делать этот тест уже в голове вижу эту картину с двумя полосками , страшно очень , или на узи когда пойду, очень страшно , и переживаю очень что эти месячные не придут , скажите пожалуйста тест бы перед теми месячными показал бы результат за 2 дня до месячных электронный , и если с момента « зачатия » прошло 14 дней я правда делала его днем . Могло ли быть так что эмбрион не успел бы прикрепиться? Уже ничего не успокаивает и думаю постоянно что беременна так как есть признаки и живот больше все по другому. не как не могу себя убедить что все было хорошо и ничего не попало думаю постоянно и ощущаю что то . могу ли я дать уверена что эти месячные придут нормально и я не беременна и на узи не скажут ничего ? И что точно нет не какой беременности не цветовой не внематочной ? Очень волнуюсь и извожу себя , уже прошел месяц точно тоесть 17 марта был петтинг в день овуляции , потом 1 апреля пришли месячные и за 2 дня до них делала электронный тест на беременность показал минус на тот момент прошло уже 2 недели и далее я сделала тест и потом были месячные , боюсь что эти не придут и потом окажусь беременна даже после теста и месячных уже другие должны придти до сих пор думаю что беременна тесты больше не делала только один перед теми месячными
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Беременность НЕ НАСТУПАЕТ от петтинга в белье.
Клиент
Юлия Олеговна, в день овуляции это было без одежды , окончание было на живот молодого человека от его руки , я лежала напротив него по диагонали и когда он закончил я переживаю что могло отлететь в меня хотя я была далеко и он закончит на свой живот я переживаю не могло ли отлететь ?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Нет, так беременность не наступает, только от полноценного полового акта с проникновением и эякуляцией внутри влагалища
Клиент
Юлия Олеговна, здравствуйте , скажите пожалуйста я все не как не могу успокоиться дело в том что у меня должна пред и очередная менструация после того случая уже 2 , меня беспокоят признаки беременности хотя те месячные как я думаю и надеюсь что это были они , они были . Но сейчас я ощущаю что у меня перестала болеть грудь , для меня это не характерно . Обычно болезненность груди у меня не уходит пока не приходят менструация , в тот раз было что болела аж до 4 дня месячных но это нормально для меня , а сейчас грудь перестала болеть хотя месячные еще не пришли , начинаю переживать за живот чтт стал больше и будто там есть что , и действительно стал больше , косвенные признаки , тошноты , запахов , боли справой стороны снизу и когда тянусь тоже больно, отдает от живота везде и в спину и в лопатку , скажите пожалуйста это точно не беременность ? Я очень переживаю и чувствую себя беременной, я устала уже 😭 мне кажется что там были не месячные вообще , а что то похожее на них как бывает при беременности а я подумала что это месячные, тест я думаю тогда не показал потому что прошло мало времени и делала до задержки электронный , хотя первые 2 -3 дня были обильно вроде как но сгустков не было максимум один , и живот больше…
Потом 4-5-6-7 день было меньше а ближе к концу мазало коричневым я боюсь это точно были месячные 😭
Клиент
Юлия Олеговна, сегодня отменила дюфастон , прописывали на фоне кисты , сказали после него должны придти месячныей но грудь прошла боль , а месячных нет 😭 написано еще 3 дня но беспокоят признаки …
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
На отмену Дюфастона менструации наступают в течение 10 дней
Гинеколог
Здравствуйте. Беременность в этом случае исключена, она возникает только во время полноценного вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище в дни овуляции, от смазки беременность никак наступить не может, у вас её нет
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста возможна ли беременность от петтинга цветовая , или внематочная ? Или обычная? Может ли быть такое что на первых месяцах идут месячные и потом 2 месячные уже не приходят ? Я переживаю что пойду на узи в мае и мне скажут что я б и я даже не знаю и месячные были , в марте после этих моментов были месячные сейчас должны придти еще одни через 6 дней , грудь болит , может ли быть такое что я пойду на узи и скажут что я беременна из за этого всего ? И эти месячные пришли тогда потому что плод не успел прекратиться , писали что на первых месяцах может так как плод не успел прикрепиться. Переживаю очень, точно ли это были месячные в тот раз, все признаки ощущаю многие узнали на 3 месяце только
Гинеколог
Я вам выше уже написала что беременность возможна только при вагинальном половом акте с эякуляцией во влагалище, в других ситуациях беременность не наступает
Гинеколог, Онколог
Здравствуйте.
Для зачатия и наступления беременности необходима эякуляция во влагалище, которой у вас не было.
Не волнуйтесь, в вашем случае, беременность исключена на 100%.
Так же это подтвердили тесты.
Вся симптоматика может быть вызвана на нервной почве при тревоге, а так же перед началом новой менструации.

От петтинга никогда не наступает беременность.
У вас все хорошо 🙏🏽
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Сергеевна, я тест делала перед первым апрелем за два дня до тех месячных, показал отрицательно , после больше не делала был один тест , сейчас должны придти вторые месячные переживаю что не придут , может ли дать внематочная беременность ? Или я пойду на узи и окажется что я беременна уже месяц допустим? Или внематочная беременность так как болит справа и когда тянусь так же больно ? я переживаю очень , скажите пожалуйста как избавиться от этого , я понимаю что от этого не беременеют но уже с ума схожу мысли одолевают пробовала отвлекаться но как на зло начинаются какие то изменения в организме что начинает очень пугать меня и думаю что беременна постоянно .
Клиент
Анастасия Сергеевна, очень сильно переживаю триггерит уже об беременных девушек на улице , мне молодой человек говорит что все было хорошо ничего не попадало он не трогал меня руками в сперме я тоже это помню но почему то думаю наоборот что , что то могло попасть скажите пожалуйста возможно ли что месячные пришли те нормально , а сейчас из за марта месяца после тех месячных придут не нормально и потом мне на узи скажут что я беременна уже как месяц ? Нужно ли делать тесты ?
Гинеколог, Онколог
Не волнуйтесь.
Менструация в вашем случае исключает так же наличие беременности🙏🏽
За такое время, если бы была внематочная беременность, то уже давно бы прервалась и вас бы госпитализировали.
Любая внематочная беременность это клиника острого живота, которой у вас нет.

Если же вам будет спокойнее, вы можете провести еще один тест, но с вероятностью 100% беременности у вас нет.

А своей сильной тревогой вы только вгоняете организм в стресс, что может привести к задержке на фоне него 🙏🏽
Не беспокойтесь и ожидайте менструацию🙏🏽
Клиент
Анастасия Сергеевна, просто мне на узи потом не скажут что я беременна ? Признаки есть и боюсь что эти не придут , вообще возможна беременность маточная или цветовая от петтинга ? Я лишний раз даже потрогать себя не даю в одежде даже чистыми руками переживаю сильно , боюсь что беременна разговариваем с молодым человеком по 100 раз на день , точно ли это была менструация , потом поговорим я какое то время спокойна и потом опять начинаю думать об этом решили прекратить пока что этим заниматься крайний раз был петтинг в марте потом месячные и больше ничего не было сейчас должны придти вторые месячные через 6 дней грудь болит но мне кажется что , что то не так какое то время я уверенна и помню все но потом уверенность куда то пропадает и я начинаю сильно переживать вновь .
Клиент
Анастасия Сергеевна, было это примерно 17 марта сегодня 22 апреля уже месяц точно есть скажите пожалуйста внематочная или цветная беременность проявили бы себя, просто справа снизу болит и когда тянусь тоже болит и порой отдает в лопатку и в ключицу когда делаю что-то , точно не какой беременности нет ? И те месячные уже тогда тоже бы не пришли и тест показал бы ? Я могу быть точно уверена что эти месячные придут нормально ? И тест перед теми месячными был правильный ? Так как я больше не делала только перед теми месячными они пришли и потом больше не делала , сейчас должны придти еще месячные , точно ли он был правильный и потом на узи я не окажусь беременна ?тест тогда еще показал бы ? Или он не факт что был правильный ? 14 дней на тот момент перед теми месячными прошло точно и перед теми месячными за 2 дня я делала тест на беременность и потом они были и я больше не делала по сей день ничего .
Клиент
Анастасия Сергеевна, , я могу быть уверенна что беременности не не какой ? Не внематочной или цветовой ? Так как признаки есть : и ключица , и живот то тянет то болит то больше то тянет когда тянусь больно , то тошнит , то аппетит на все? Что на узи не скажут что б и эти месячные придут ?и такого быть не может что не успел прикрепиться и те месячные были нормально а эти уже нет нормально придут?
Гинеколог, Онколог
С 17 марта уже внематочная беременность бы себя показала.
А так же тест который вы сделали за 2 дня до менструации тоже бы показал беременность, если бы она была бы, сейчас очень чувствительные тесты, которые показывают беременность за несколько дне до задержки даже.
Плюс прошла менструация

Все эти факторы исключают наличие беременности и по узи вам сейчас не скажут, если вы пойдете его делать, что вы беременны.

А боли в лопатке и ключице вообще не являются признаками беременности
Не волнуйтесь 🙏🏽
Гинеколог, Онколог
Вы можете быть уверены, что беременности нет.
От петтинга не наступила еще ни одна беременность
Гинеколог, Онколог
Если вам все же очень тревожно, вы можете сегодня же сделать контрольно самый обычный тест на беременность и убедиться, что ее нет
Клиент
Анастасия Сергеевна, то есть такого быть не может что эмбрион не успел прикрепиться и те месячные прошли нормально а эти не нормально придут из за того месяца ? Просто я делала тест до тех месячных , потом они были и больше не делала ничего на данный момент болит грудь до месячных 6 дней .
Клиент
Анастасия Сергеевна, просто все эти праздники очень пугают и интернет тоже , пишут что месячные не показатель а кого то шли , кто то на 3 месяце узнавал о беременности , кто то пишет что тесты ерунда , кто то пишет что наоборот покажет все , кто то пишет что внематочная может быть , или цветовая , кто то пишет что были месячные и оказывались беременны 😔🙏
Клиент
Анастасия Сергеевна, спасибо вам большое , просто до сих пор переживаю перед теми месячными делала тест и потом они были , даже после теста и менструации переживаю что беременна могу быть и эти месячные не придут эти после тех , или будут не такими и потом окажусь беременна на узи , переживаю сильно и признаки есть в данный момент 6 дней до месячных и переживаю что из за марта после 1 апреля месячных эти не придут .и тот есть был не правильный очень боюсь , или что будет беременность и я не знаю , или она проявится только сейчас , извожу себя и молодого человека , понимаю что так нельзя но не могу с собой ничего поделать, схожу с ума триггерит уже когда вижу видео какие то , или беременных девушек . Точно ли тест был правильный хгч сдать возможности нет , и переживаю страшно делать этот тест уже в голове вижу эту картину с двумя полосками , страшно очень , или на узи когда пойду, очень страшно , и переживаю очень что эти месячные не придут , скажите пожалуйста тест бы перед теми месячными показал бы результат за 2 дня до месячных электронный , и если с момента « зачатия » прошло 14 дней я правда делала его днем . Могло ли быть так что эмбрион не успел бы прикрепиться? Уже ничего не успокаивает и думаю постоянно что беременна так как есть признаки и живот больше все по другому.
Гинеколог, Онколог
Конечно, если бы беременность была, то электронный тест показал бы ее за 2 дня до менструации, они как правило наиболее чувствительные.
А после менструации уже никакого эмбриона там точно нет, даже если он не успел прикрепиться наступила менструация и уже больше ему некуда крепится, так как эндометрий лысый после нее, а эмбрион не будет жить и ждать в матке еще 2 недели, пока нарастет новый🙏🏽
Не изводите себя, пожалуйста, у вас точно нет беременности 🙏🏽
Клиент
Анастасия Сергеевна, спасибо вам большое вы моя спасительница , больше переживать не буду не беременна , спасибо вам большое , то есть не какой беременности нет ? На узи ничего не скажут ? И эти месячные придут нормально ? Не какой цветовой маточной , внематочной беременности нет ? Я потом не узнаю на 3 месяце что беременна ? Эти месячные скоро придут нормально ? У меня грудь сильно налилась болит очень соски , 6 дней написано , то есть у меня была менструация и беременности нет никакой ? Так не бывает что была менструация и потом только вторая после акта пришла мазней или не пришла совсем ? То есть если бы была уже беременность то та менструация уже бы не пришла ?
Клиент
Анастасия Сергеевна, а признаки то что болит грудь сильно налилась , живот больше , подташнивает , то наоборот аппетит ко всему , то что тянет живот , и побаливает снизу справа это точно не внематочная беременность, в правой трубе ? Голова болела часто давление , лопатка , ключица это признаки беременности же ?
Гинеколог, Онколог
Нет, вам не скажут по узи что вы беременны, тест и менструация исключили ее.
В целом у вас не было полового акта, чтобы мы заподозрили беременность. От петтинга она не наступает.

Никакой внематочной беременности у вас тоже нет.

То что налилась грудь, возможно тянущие боли внизу живота, которые могут быть больше справа или слева - это все признаки ПМС и вскоре наступающей менструации.
Если вы продолжите стрессовать и нервничать, то менструация может задержаться.
Это все физиологично и не говорит о наступлении беременности, от петтинга уж тем более.

Боли в голове, лопатке и ключице это совершенно не признаки беременности.
Гинеколог, Онколог
Характер менструации которая придет может быть разный
Может быть скудная или обильная.
Все мы живые люди, а не роботы
Клиент
Анастасия Сергеевна, то есть если бы был половой акт и пришли месячные то значит возможно была бы беременность даже с месячными ?
Гинеколог, Онколог
Если бы был половой акт при котором эякуляция произошла во влагалище без защиты (в виде презерватива) или без какой либо гормональной контрацепции, то тогда риски беременности бы были.
И то после менструации, очень очень маловероятно.

Такие случаи беременности после полноценного полового акта и последующей менструации больше относятся к казуистическим
Гинеколог, Онколог
В вашем случае был петтинг
К сожалению большинства женщин, от него беременности не наступают.
В противном случае, у нас было бы очень много беременных, а у репродуктологов не осталось бы работы, если бы все беременели от воздуха )
Клиент
Анастасия Сергеевна, просто еще я заметила на груди что стало сильно видно вены и рисунок такой , прочитала что это тоже может дать беременность 😣
Гинеколог, Онколог
Это так же может быть и перед менструацией
Просто на данный момент вы очень зациклены на любых изменениях, которых раньше могли не замечать 🙏🏽
Клиент
Анастасия Сергеевна, но это точно не беременность ? Просто сейчас начала ощущать что будто правая грудь становиться менее чувствительная будто одна болит чуть больше чем другая , скажите пожалуйста точно нет не какой беременности и месячные будут нормальные ?
Гинеколог, Онколог
От петтинга точно не наступает беременность, не волнуйтесь
Клиент
Анастасия Сергеевна, с чем может быть связано то что одна грудь стала болеть меньше чем другая ?
Гинеколог, Онколог
Болезненность груди перед менструацией может быть разной, в том числе допустимо, что одна будет более чувствительна и болезненна, чем другая
Клиент
Анастасия Сергеевна, здравствуйте , скажите пожалуйста я все не как не могу успокоиться дело в том что у меня должна пред и очередная менструация после того случая уже 2 , меня беспокоят признаки беременности хотя те месячные как я думаю и надеюсь что это были они , они были . Но сейчас я ощущаю что у меня перестала болеть грудь , для меня это не характерно . Обычно болезненность груди у меня не уходит пока не приходят менструация , в тот раз было что болела аж до 4 дня месячных но это нормально для меня , а сейчас грудь перестала болеть хотя месячные еще не пришли , начинаю переживать за живот чтт стал больше и будто там есть что , и действительно стал больше , косвенные признаки , тошноты , запахов , боли справой стороны снизу и когда тянусь тоже больно, отдает от живота везде и в спину и в лопатку , скажите пожалуйста это точно не беременность ? Я очень переживаю и чувствую себя беременной, я устала уже 😭 мне кажется что там были не месячные вообще , а что то похожее на них как бывает при беременности а я подумала что это месячные, тест я думаю тогда не показал потому что прошло мало времени и делала до задержки электронный , хотя первые 2 -3 дня были обильно вроде как но сгустков не было максимум один , и живот больше…
Клиент
Анастасия Сергеевна, я сегодня отменила дюфастон , прописывали на фоне кисты , сказали после него должны придти месячныей но грудь прошла боль , а месячных нет 😭 написано еще 3 дня но беспокоят признаки …
Клиент
Анастасия Сергеевна, я переживаю за внематочную беременность что вдруг она разваливается а я не знаю признаки то есть , и потом плохо будет
Гинеколог, Онколог
От петтинга беременность не наступает.
Задержки и боли могут быть на фоне кисты.
Если вы сомневаетесь, сделайте тест на беременность и убедитесь, что ничего нет
Гинеколог, Онколог
После дюфастона если вы пропили 10 дне менструация может прийти в течение еще 7 дней
Клиент
Анастасия Сергеевна, задержки еще нет еще 3 дня , но не характерно что грудь перестала болеть , а месячных еще нет
Клиент
Анастасия Сергеевна, я пила 14 дней ,с 11 по 24 день цикла сегодня 25 отмена получается
Клиент
Анастасия Сергеевна, я уже не знаю куда себя деть переживаю и не знаю что делать 17 марта перед теми месячными делала тест показал минус, потом надеюсь что это были месячные но были , и сейчас все признаки пмс пропали только признаки беременности.. уже не знаю что делать и тест делать страшно уже …грудь перестала болеть что не характерно ..
Гинеколог, Онколог
Вы себе психологически сейчас угнетаете.
Вы делали тесты - они отрицательны, у вас была менструация.
У вас не было секса с окончанием внутрь, у вас был петтинг от которого беременность не наступает в принципе.
Вы не беременны
Клиент
Анастасия Сергеевна, просто я делала перед теми месячными они были но надеюсь что они , сейчас после того случая должны придти уже вторые месячные я боюсь что они не придут , так как даже ушла болезненность груди и месячных нет , я начинаю думать точно ли там были месячные а не какая нибудь « мазня » или имплантационное кровотечение. И уже прошло много времени и тест я делала один перед теми месячными и все сейчас перед 2 месячными после того случая не делала ничего , извините пожалуйста за навязчивость 🙏
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище .
Ви всех описанных вами ситуациях беременность невозможна.
Попытайтесь не переживать. Уже прошла менструация, а после наступления менструации беременность невозможна .
Тесты показывают отрицательные результаты - это так же говорит о том , что беременности нет.
Не волнуйтесь
Принятый ответ
Клиент
Арпине Артуровна, я тест делала перед первым апрелем за два дня до тех месячных, показал отрицательно , после больше не делала был один тест , сейчас должны придти вторые месячные переживаю что не придут , может ли дать внематочная беременность ? Или я пойду на узи и окажется что я беременна уже месяц допустим? Или внематочная беременность так как болит справа и когда тянусь так же больно ? я переживаю очень , скажите пожалуйста как избавиться от этого , я понимаю что от этого не беременеют но уже с ума схожу мысли одолевают пробовала отвлекаться но как на зло начинаются какие то изменения в организме что начинает очень пугать меня и думаю что беременна постоянно . переживаю что эти могут не придти из за того что не успел прикрепиться или еще что то , и из за того месяца когда они уже были сейчас не придут , начиталась интернета где девушки только на 3 месяце узнавали что беременны и боюсь тоже , признаки все есть , лишний раз молодому человеку не даю тронуть себя веду себя как параноик , постоянно отправляю мыть руки и переживаю сильно, в одежде всегда , переживаю точно ли это была менструация , сгустков было мало очень один или два заметила , больше капало в туалет и лило на прокладку , в интернете рассказывают что месячные не показатель , переживаю сильно точно ли это были они , у девушки прочитала историю что были месячные , потом мазало 11 дней оказалось что она беременна 😔
Клиент
Арпине Артуровна, с чем связано что когда тянусь больно внизу живота , рост живота , болезненность груди , странный аппетит , отдает в ключицу тянет живот ? просто я не знаю точно ли это были месячные , переживаю что из за того раза сейчас могут уже 2 месячные не придти и потом окажется что я беременна какой нибудь беременностью , цветовой или внематочноц скажите пожалуйста такое может быть ? Или месячные показатель 100% не беременности ?
Акушер, Гинеколог
Не волнуйтесь, переживать нет повода
Беременность в вашем случае исключена . Дождитесь менструации, причин ее не наступления нет . Из-за нервов и стресса может быть задержка , так как вы переживаете, но это не критично
Акушер, Гинеколог
Да ,в похожих случаях никакая беременность наступить не может .
Беременность возможна во время полового акта с эякуляцией во влагалище
Клиент
Арпине Артуровна, спасибо вам большое за ответ , я просто очень переживаю сильно , начиталась в интернете много всего каждый раз триггерит уже от беременных девушек на улице , в делала тест перед теми месячными потом они пришли , я боюсь что эти могут не придти и есть какая то беременность в интернете пишут что кто то узнавал о беременности на 3 месяце только , я переживаю так как в июне мне идти на контрольное узи так как есть киста яичника, переживаю что скажут о беременности , боюсь цветовой беременности или внематочной так как прочитала что может отдавать в ключицу мне отдавало , тянусь вверх тянет снизу живота , так же была тошнота , живот больше , тянет живот , боюсь что не успел прикрепиться как писали в интернете и только сейчас могут ее придти или мазаться , в данный момент до месячных 6 дней грудь стала тяжелее и болит , скажите пожалуйста может ли быть что месячные те были нормальные а сейчас после них я беременна и даже не знаю ? Просто очень переживаю я тоже помню что не попадало ничего , скажите пожалуйста могло ли отлететь на меня сперма если я лежала напротив молодого человека по диагонали когда он заканчивал на себя от своей руки , могло ли так далеко отлететь ? Боюсь что скажут что беременна уже паранойя какая то триггерит уже постоянно смотрю живот , чувствую что он больше стал болит справа снизу отдает в ключицу время от времени скажите пожалуйста может ли так оказаться ? Или что после тех месячных и если это все было в том месяце то они сейчас не придут так как не успел прикрепиться ? Я уже с ума схожу замучила себя и молодого человека , лишний раз в одежде и трогать себя даже не знаю вообще , постоянно отправляю мыть руки скажите пожалуйста как избавиться от этого чувства что я беременна? И перепасть прокручивать эти мысли уже тест тогда делала и потом начала думать что он не правильный или мало времени начала сомневаться сама искать проблему и усложнять так как одни врачи говорят тесты верные , другие говорят лучше не верить а хгч сдать нет возможности переживаю очень , скажите пожалуйста как от этого избавится чувства отвлекаться пробовала , молодого человека уже с ума свела и сама схожу уже , разговариваем по 100 раз на день помним что ничего такого не было , я какое-то время уверенна а потом моя уверенность куда то исчезает и думают что , что то забыли мы , и вновь начинаю переживать сильно.лишний раз я даже в о одежде , уже паранойя какая то
Клиент
Арпине Артуровна, может ли быть такое что потом узнается что я беременна уже месяц а месячные были или те месячные были нормально а эти не придут тоже по тому же месяцу и будет беременност маточная или внематочная или цветовая ?
Акушер, Гинеколог
Понимаю Ваши переживания , отлететь ничего не могло , не волнуйтесь. Больше всего такая симптоматика проявляется от ваших переживаний и нервов. Попытайтесь успокоиться и ожидайте менструацию🙏🏻
Клиент
Арпине Артуровна, было это примерно 17 марта сегодня 22 апреля уже месяц точно есть скажите пожалуйста внематочная или цветная беременность проявили бы себя, просто справа снизу болит и когда тянусь тоже болит и порой отдает в лопатку и в ключицу когда делаю что-то , точно не какой беременности нет ? И те месячные уже тогда тоже бы не пришли и тест показал бы ? Я могу быть точно уверена что эти месячные придут нормально ? И тест перед теми месячными был правильный ? Так как я больше не делала только перед теми месячными они пришли и потом больше не делала , сейчас должны придти еще месячные , точно ли он был правильный и потом на узи я не окажусь беременна ?тест тогда еще показал бы ? Или он не факт что был правильный ? 14 дней на тот момент перед теми месячными прошло точно и перед теми месячными за 2 дня я делала тест на беременность и потом они были и я больше не делала по сей день ничего . могу ли я быть уверенна что там были месячные точно и эти так же придут и я не окажусь беременна каким либо видом беременности ? Те бы месячные не пришли бы все таки если бы что то было ? Не может быть так что там эмбрион не успел прикрепиться и те месячные пришли нормально , а сейчас он закрепился и они не придут из за того месяца?
Акушер, Гинеколог
Не волнуйтесь, беременность любая исключена .
Можете для своего успокоения переделать тест , беременности там не будет .
Клиент
Арпине Артуровна, я могу быть уверенна что беременности не не какой ? Так как признаки есть : и ключица , и живот то тянет то болит то больше то тянет когда тянусь больно , то тошнит , то аппетит на все? Что на узи не скажут что б и эти месячные придут ?
Клиент
Арпине Артуровна, я просто тест делала перед теми месячными потом они пришли и все больше я не делала ничего . Я прочитала что он мог не успеть прикрепиться и только потом уже с другими месячными не придти я очень переживаю 😔
Клиент
Арпине Артуровна, спасибо вам большое , просто до сих пор переживаю перед теми месячными делала тест и потом они были , даже после теста и менструации переживаю что беременна могу быть и эти месячные не придут эти после тех , или будут не такими и потом окажусь беременна на узи , переживаю сильно и признаки есть в данный момент 6 дней до месячных и переживаю что из за марта после 1 апреля месячных эти не придут .
Клиент
Арпине Артуровна, спасибо вам большое , просто до сих пор переживаю перед теми месячными делала тест и потом они были , даже после теста и менструации переживаю что беременна могу быть и эти месячные не придут эти после тех , или будут не такими и потом окажусь беременна на узи , переживаю сильно и признаки есть в данный момент 6 дней до месячных и переживаю что из за марта после 1 апреля месячных эти не придут .и тот есть был не правильный очень боюсь , или что будет беременность и я не знаю , или она проявится только сейчас , извожу себя и молодого человека , понимаю что так нельзя но не могу с собой ничего поделать, схожу с ума триггерит уже когда вижу видео какие то , или беременных девушек . Точно ли тест был правильный хгч сдать возможности нет , и переживаю страшно делать этот тест уже в голове вижу эту картину с двумя полосками , страшно очень , или на узи когда пойду, очень страшно , и переживаю очень что эти месячные не придут , скажите пожалуйста тест бы перед теми месячными показал бы результат за 2 дня до месячных электронный , и если с момента « зачатия » прошло 14 дней я правда делала его днем . Могло ли быть так что эмбрион не успел бы прикрепиться? Уже ничего не успокаивает и думаю постоянно что беременна так как есть признаки и живот больше все по другому. не как не могу себя убедить что все было хорошо и ничего не попало думаю постоянно и ощущаю что то .
Клиент
Арпине Артуровна, здравствуйте , скажите пожалуйста я все не как не могу успокоиться дело в том что у меня должна пред и очередная менструация после того случая уже 2 , меня беспокоят признаки беременности хотя те месячные как я думаю и надеюсь что это были они , они были . Но сейчас я ощущаю что у меня перестала болеть грудь , для меня это не характерно . Обычно болезненность груди у меня не уходит пока не приходят менструация , в тот раз было что болела аж до 4 дня месячных но это нормально для меня , а сейчас грудь перестала болеть хотя месячные еще не пришли , начинаю переживать за живот чтт стал больше и будто там есть что , и действительно стал больше , косвенные признаки , тошноты , запахов , боли справой стороны снизу и когда тянусь тоже больно, отдает от живота везде и в спину и в лопатку , скажите пожалуйста это точно не беременность ? Я очень переживаю и чувствую себя беременной, я устала уже 😭 мне кажется что там были не месячные вообще , а что то похожее на них как бывает при беременности а я подумала что это месячные, тест я думаю тогда не показал потому что прошло мало времени и делала до задержки электронный , хотя первые 2 -3 дня были обильно вроде как но сгустков не было максимум один , и живот больше…
Клиент
Арпине Артуровна, очень переживаю сильно сегодня отменила дюфастон , пила с 11 по 25 день цикла но на 24 день цикла таблетки закончились вчера вечером была последняя таблетка , сегодня 25 день цикла отмена , грудь перестала болеть переживаю очень тест делала перед теми месячными за 2 дня , сейчас не приходят еще 3 дня обычно приходят раньше , сейчас признаки пмс прошли болела грудь сейчас прошла , месячных нет , скажите пожалуйста очень переживаю это может дать беременность ? Признаки все …
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Для зачатия необходима эякуляция во влагалище в период овуляции. В вашем случае этого не случилось, вероятность оплодотворения нулевая. Также после полового контакта у вас случилась менструация. Не бывает в норме обильных кровотечений при беременности, за норму считается только имплантационное, но оно не обильное, длится в норме в течение 1-2 дней и в объеме столовой ложки. В ином случае беременность не сохранится. Также тесты довольно чувствительны. Милена, перестаньте изводить себя, вы не беременны.
Принятый ответ
Клиент
Амина Магомедовна, здравствуйте спасибо вам большое за ответ , я просто очень переживаю сильно , начиталась в интернете много всего каждый раз триггерит уже от беременных девушек на улице , в делала тест перед теми месячными потом они пришли , я боюсь что эти могут не придти и есть какая то беременность в интернете пишут что кто то узнавал о беременности на 3 месяце только , я переживаю так как в июне мне идти на контрольное узи так как есть киста яичника, переживаю что скажут о беременности , боюсь цветовой беременности или внематочной так как прочитала что может отдавать в ключицу мне отдавало , тянусь вверх тянет снизу живота , так же была тошнота , живот больше , тянет живот , боюсь что не успел прикрепиться как писали в интернете и только сейчас могут ее придти или мазаться , в данный момент до месячных 6 дней грудь стала тяжелее и болит , скажите пожалуйста может ли быть что месячные те были нормальные а сейчас после них я беременна и даже не знаю ? Просто очень переживаю я тоже помню что не попадало ничего , скажите пожалуйста могло ли отлететь на меня сперма если я лежала напротив молодого человека по диагонали когда он заканчивал на себя от своей руки , могло ли так далеко отлететь ? Боюсь что скажут что беременна уже паранойя какая то триггерит уже постоянно смотрю живот , чувствую что он больше стал болит справа снизу отдает в ключицу время от времени скажите пожалуйста может ли так оказаться ? Или что после тех месячных и если это все было в том месяце то они сейчас не придут так как не успел прикрепиться ? Я уже с ума схожу замучила себя и молодого человека , лишний раз в одежде и трогать себя даже не знаю вообще , постоянно отправляю мыть руки скажите пожалуйста как избавиться от этого чувства что я беременна? И перепасть прокручивать эти мысли уже тест тогда делала и потом начала думать что он не правильный или мало времени начала сомневаться сама искать проблему и усложнять так как одни врачи говорят тесты верные , другие говорят лучше не верить а хгч сдать нет возможности переживаю очень , скажите пожалуйста как от этого избавится чувства отвлекаться пробовала , молодого человека уже с ума свела и сама схожу уже , разговариваем по 100 раз на день помним что ничего такого не было , я какое-то время уверенна а потом моя уверенность куда то исчезает и думают что , что то забыли мы , и вновь начинаю переживать сильно.лишний раз я даже в о одежде , уже паранойя какая то
Клиент
Амина Магомедовна, спасибо вам большое , просто до сих пор переживаю перед теми месячными делала тест и потом они были , даже после теста и менструации переживаю что беременна могу быть и эти месячные не придут эти после тех , или будут не такими и потом окажусь беременна на узи , переживаю сильно и признаки есть в данный момент 6 дней до месячных и переживаю что из за марта после 1 апреля месячных эти не придут .и тот есть был не правильный очень боюсь , или что будет беременность и я не знаю , или она проявится только сейчас , извожу себя и молодого человека , понимаю что так нельзя но не могу с собой ничего поделать, схожу с ума триггерит уже когда вижу видео какие то , или беременных девушек . Точно ли тест был правильный хгч сдать возможности нет , и переживаю страшно делать этот тест уже в голове вижу эту картину с двумя полосками , страшно очень , или на узи когда пойду, очень страшно , и переживаю очень что эти месячные не придут , скажите пожалуйста тест бы перед теми месячными показал бы результат за 2 дня до месячных электронный , и если с момента « зачатия » прошло 14 дней я правда делала его днем . Могло ли быть так что эмбрион не успел бы прикрепиться?
Акушер, Гинеколог
Я понимаю ваши страхи, но они не оправданы. Ни половой контакт не мог этому поспособствовать, ни менструация после никак не может быть, и даже самый дешевый тест показал бы беременность, учитывая как давно это было и какой может быть срок.
Чтобы избавиться от этого страха, вы можете записаться на УЗИ. Чтобы вам наглядно показали что ни в полости матки, ни в яичниках ничего нет) а это точно)
Клиент
Амина Магомедовна, просто ситуация была в марте 17 числа в день овулциии мы были без одежды ( извините за подробности ) я лежала на против молодого человека по диагонали он закончил от своей руки на себя , я начала переживать что капля спермы могла отлететь на меня , хотя я понимаю что я была далеко и назад сперма бы не смогла полететь но переживаю все же он говорит что вообще ничего не было и это не реально когда орган направлен вперед то как полетит назад , и после этого случая через 14 дней ровно и за 2 дня до месячных совпало я сделала тест на беременность электронный купила самый дорогой , который как написано показывает беременность даже за 2-3 дня до менструации, он показал отрицательно . Но многие врачи пишут что тестам доверять не стоит , я начала переживать что прошло мало времени или он показал не верно ошибочно , далее через 2 дня приходят месячные идут как обычно , ближе к 7 дню началась мазня коричневая , после чего я пила цитрамон от головы и они продолжили мазать до 11 дня пока не выпила транесам , выпила одну таблетку они остановились . И с тех пор я больше не делала тесты , сейчас должны уже придти 2 месячные с того раза , я переживаю что они могут не придти . Так как полистала в интернете что если эмбрион не успел прикрепить то первые месячные могут придти и идти как обычно а вот вторые после них уже могут не придти или мазать , начало беспокоить справой стороны снизу где яичник , начала переживать , что это может внематочная беременность и плод прикрепляется к правой трубе , потом прочитала про цветную беременность, потом про яичниковую , начала переживать , так у меня была киста справа , она ушла после чего появилась слева , мне назначили дюфастон с 11по 25 день цикла и в данный момент до месячных 6 дней болит грудь , именно соски очень чувствительные , и признаки , живот больше , то было подташнивание , то наоборот аппетит , то голова болела то давление , то живот тянет , то еще что нибудь все пишут относится к признакам беременности и не могу себя успокоить думаю что есть внематочная беременность , переживаю что эти месячные не придут , хотя те были после петтинга , скажите пожалуйста такое возможно ? Мне на узи идти в июне месяце прописали дюфастон на 2 месяца
Клиент
Амина Магомедовна, просто не знаю к чему относятся признаки , скажите пожалуйста если бы была беременность то уже те месячные не пришли все равно? Не может такого быть что те были нормально после петтинга , а эти сейчас не придут? И я могу быть уверена что тот тест привальный безошибочный? И то что я пойду на узи и мне не скажут что я беременна и эти месячные придут ?
Акушер, Гинеколог
Конечно месячные придут, вы точно не беременны. И на узи вам другого не скажут)
Клиент
Амина Магомедовна, скажите пожалуйста еще такой вопрос, у меня сейчас очень чувствительная грудь болит очень именно сосковая часть одинаково , сейчас я почувствовала что одна грудь стала болеть меньше чем другая скажите пожалуйста это точно не беременность ? Это нормально ?
Клиент
Амина Магомедовна, здравствуйте , скажите пожалуйста я все не как не могу успокоиться дело в том что у меня должна пред и очередная менструация после того случая уже 2 , меня беспокоят признаки беременности хотя те месячные как я думаю и надеюсь что это были они , они были . Но сейчас я ощущаю что у меня перестала болеть грудь , для меня это не характерно . Обычно болезненность груди у меня не уходит пока не приходят менструация , в тот раз было что болела аж до 4 дня месячных но это нормально для меня , а сейчас грудь перестала болеть хотя месячные еще не пришли , начинаю переживать за живот чтт стал больше и будто там есть что , и действительно стал больше , косвенные признаки , тошноты , запахов , боли справой стороны снизу и когда тянусь тоже больно, отдает от живота везде и в спину и в лопатку , скажите пожалуйста это точно не беременность ? Я очень переживаю и чувствую себя беременной, я устала уже 😭
Клиент
Амина Магомедовна, после 17 марта месячные были но надеюсь что это были они перед ними за 2 дня делала тест на беременность , показал отрицательный , далее пришли месячные ( надеюсь это были они) потом больше тесты не делала , сейчас отменила дюфастон пила его с 11 по 25 день цикла сегодня отмена его , на фоне кисты назначили . И признаки пмс прошли, скажите пожалуйста это точно не беременность ? Те месячные были после 17 марта , а следующие эти не приходят и грудь перестала болеть и признаки беременности .
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Большинство девушек ощущают предменструальный синдром (болезненность в груди, вздутие живота, перепады в настроении, плаксивость, сонливость, тошнота, либо наоборот усиленный аппетит), это относится к норме.
Вы просто психологически себя подавляете. У вас была менструации, вы делали тесты (они отрицательные), вы не беременны
Клиент
Амина Магомедовна, просто я делала перед теми месячными они были но надеюсь что они , сейчас после того случая должны придти уже вторые месячные я боюсь что они не придут , так как даже ушла болезненность груди и месячных нет , я начинаю думать точно ли там были месячные а не какая нибудь « мазня » или имплантационное кровотечение. И уже прошло много времени и тест я делала один перед теми месячными и все сейчас перед 2 месячными после того случая не делала ничего