Изменение вкусовых предпочтений

Здравствуйте! В течение нескольких лет беспокоит периодами изменение вкусовых предпочтений. Ем глину, нравится запах бензина и сырости.

Диыфузно узловой зоб
38 лет

Здравствуйте!

Учитывая ваши жалобы рекомендую проверить уровень гемоглобина в оак и ферритин, чтобы исключить анемию и латентный дефицит железа, который может быть причиной изменения вкусовых рецептов