Боюсь что тубик
Очаговая инфильтрация в верних долей обоих лёгких.Как это опасно,и что делать? Сделал диаскинтест,сказали что норма.Но ничего не назначили,а вот компьюторная томография показала вот такие данные.Боюсь
здравствуйте, нормальная реакция Диаскинтеста - отрицательная, либо уколочная в месте введения 1-2 мм, по данным скт, Вам целесообразно дообследоваться, сдать анализ мокроты на БК 3ёх кратно+ ЛЮМ+ПЦР исследование , также сдать общий анализ крови .