Аллергия на краску для волос — вопрос №3164799
Здравствуйте.
Последние 8 лет до нового года красила волосы хной+ басма, т к на всё краски, масла для покраски и т д жуткая аллергия. Она выражалась по разному. Точнее , со временем всё сильнее и жёстче. Начиналось с отдельных покраснений, потом начались отёки квинке.
Теперь и на хну реакция. Покрасила последний раз перед Н Г. Покраснения у кромки волосяного покрова. И никак не проходит. Волосы сами по себе редкие. Да ещё и седые. Совсем беда.
Мне полных 53 . Возможно ли исправить ситуацию?
Возраст: 53
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!