Пила антибиотики, потом узнала, что беременна

Последние месячные начались 1 сентября, в середине месяца заболела орви и пила антибиотик амоксициллин и азитромицин. Узнала, что беременна. Планировали с мужем 8 месяцев.беременность желанная, рано идти к врачу не хочу. Что делать?

Елена, добрый день! Сдайте ХГЧ крови, чтобы четко знать беременны ли Вы

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Если беременность подтвердят, стоит ли волноваться за развитие ребёнка?

Это антибиотики не такие «жесткие», чтобы волноваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Большое спасибо, за ответ, вы меня успокоили