Когда лечиться вэб — вопрос №3167192
Болят суставы, мышцы, живот, ставят панкреатит, методы лечения не дают результата, начал капать в сторону хронических инфекций наткнулся на повышение антител g к цитомегаловируса через время перездал они стали выше многократно, показал врачам сказали не лечат антитела, прошёл год живот болит мышцы болят переодически то начинают то перестают, суставы также, челюсти тройничные нервы, на мокушке головы тоже все болит, не живу а болею более года, чем не можем разобраться, 2 года нет симптомов орви грипп, соплей не повышается температура, ночами не сплю практически весь в панике что делать
Возраст: 37
Хронические болезни: ПанкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!