У ребенка заложенность носа и как будто не хватка воздуха и пахнет гноем с ротика
Здравствуйте помогите пожалуйста в данной ситуации у ребёнка была температура потом заложило носик и гортание и не хватка кислорода и сейчас обнаружили что с ротика идет запах гноя
Нет
25 лет
Здравствуйте, Наталья
Для того, чтобы предположить какой-то ответ на Ваш вопрос, необходимо узнать для начала возраст ребенка?
Сейчас могу сказать лишь только то, что дыхание через рот иссушает естественную влажность носоглотки, а скопление слизи провоцирует возникновение запаха
Но это пальцем в небо…