Болит колено
Оступилась, в колене хрустнуло , но боль не сильная на следующий день опухло колено что сгибать стало не возможно, но боли не было. В травме заподозрили разрыв мениска выкачали жидкость 30 мл. И отправили на мрт. По независящим от меня причинам ( попала в больницу по другим причинам) мрт сделала после выписки через 10 дней. Доктор сказал не чего страшного это старая травма пропить нимесил и волтарен на колено. Прошло больше месяца колено болит сильнее, сгибать больно, когда встаю, разогнуть сразу не могу.
Нет
55 лет
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.