Как сбить жар?
Маме 82. С одной почкой живет давно. Анализы согласно возрасту. Простыла. Жар не спадает.
Здравствуйте! при температуре свыше 38 можно принимать парацетамол на ночь либо порошок типа анвимакса. Температуру ниже 38 сбивать не нужно.
________________________________________________________________________________