Консультация онколога /

Расшифровка результатов ПЭТ / КТ — вопрос №316998

Добрый день! Пациент - женщина, 68 лет.
В анамнезе рак левой груди 2 степени, выявлена 11 лет назад (2009 год). Проведена операция по удалению (резекции одной трети груди) в 2009 году, затем несколько курсов химиотерапии, и в течение первых 5 лет после операции и химиотерапии прием Тамоксифена. Все последующие годы наблюдение у онколога (учет). 30 сентября 2020 года была проведена ПЭТ / КТ, результаты получены следующие: Метаболическая активность бронхопульмональных л/у справа 11х7мм SUVmax 5.8 (2 шт), вероятно спец.хар-ра (mts). Узловое метаболически активное образование S6 правого легкого, вероятно спец.хар-ра (mts). Остеобластический очаг левого крыла подвздошной кости справа 15х10мм, визуализируется очаг гиперфиксации РФП SUV max 5.1, с метаболической активностью, вероятно спец.хар-ра (mts). Врач-онколог направил в КДЦ на обследование на предмет первичного либо вторичного рака легких.
Скажите, пожалуйста, хотелось бы знать по имеющимся результатам насколько все серьезно и к чему готовиться? хотя бы примерно? и примерные прогнозы? Спасибо заранее за уделенное время.

Онколог
Нужно проходить лечение по разработанному плану . Прогнозировать очень сложно . Нужно знать иммуногистохимию опухоли .