Беременность
Подскажите,пожалуйста,3 день задержки ,тесты положительные Сначала появились розовые выделения,начала пить транексам,теперь после туалета коричневые,это говорит о том что беременность хорошим не кончиться?сдала хгч ,жду результат
Нет,первая беременность все хорошо естественные роды
3песчца назад замерсшая беременность на сроке 10 нед
29 лет
Доброго времени суток, Елена!
Коричневые выделения говорят о том, что кровь не свежая.
Это не обязательно означает, что беременность "плохо кончится".
Выделения, в таких случаях, обычно, становятся все меньше и меньше и потом вовсе заканчиваются.
Точных причин сказать не могу, возможно была какая- то гематома.
В данной ситуации рекомендую сдать ХГЧ в динамике для подтверждения прогрессиравания беременности и сделать УЗИ.