Возможна ли беременность за 2 дня до предполагаемой даты начала месячных
Здравствуйте! Вопрос: незащищённый ПА был 24 февраля, месячные начались 27. В марте и апреле ПА не было вообще. В марте месячные также пришли во время-27 числа. Цикл последние 6 месяцев регулярный-28 - 29 дней. Возможна беременность в моем случае? Два дня небольшая тошнота и покалывание в правом яичнике. Беременность не желательная. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте, Анна. Беременность маловероятна, но небольшой процент всегда имеется. Рекомендую не гадать, а для начала сделать хотя бы тест, либо сдать кровь на ХГЧ и посетить врача. А на будущее советую использовать контрацептивы. Здоровье Ваше и оно у Вас одно.
Пожалуй, что невозможно, но в практической жизни и не такое случается.
Добрый день.
Исключена, задержки нет, обсуждать нечего даже. А с жалобами покажитесь гинекологу: УЗИ ОМТ, мазки сдать.
Будьте здоровы!
Анна Здравствуйте .
ПА был в феврале,если произошло зачатие,то в марте месячных не было бы.
Тошнота и покалывание во время овуляции возможны.
Будьте здоровы.