Боль в заднем проходе при сидении
Здравствуйте. Я после выскабливания аборт. Приписали метронидазол и полижинакс. Пропила лекарства. В первый же день выделения закончились. Начались тянущие боли , как будто спайки или воспаление. Позже через 2 дня, когда сажусь на стул, начинают боли в заднем проходе. Когда хожу или лежу, таких интенсивных болей нет. Подскажите что делать и чем лечить. Спасибо.
Екатерина, добрый вечер! Когда был аборт?
Илона, 2 октября
А выделения прекратились 3 октября?
Илона, да
У Вас гематометра, т.е. кровь скопилась в полости матки. Вам завтра срочно надо на узи и к врачу, который делал аборт
Илона, скажите. А вы уверены, что гемометра? Потому что боли отдают в задний проход, и справа внизу живота