Можно ли делать прививки сразу 3?
Добрый день! На работе обязали делать прививки, ( пневмокок и грипп),, но по графику у меня ещё стояла прививка от гепатита б. Так можно ли делать все эти 3 прививки сразу в один день. За ранее благодарю.
Добрый вечер! Пневмококковую вакцину и против гепатита В можно вместе. Против гриппа по нормам через месяц.
Добрый день. Сейчас можно выполнить вакцинацию от гриппа, так как сейчас сезон этого заболевания. А чуть позже выполнить вакцинацию от гепатита В и пневмококка (смотря какие это по счету вакцинации)