Зубы первые

Здравствуйте. Ребенку 7 месяцев. Сегодня прорезался первый зуб. Прорезался верхний зубик. Хотела бы узнать нормально это? А то всегда лезут нижнее вначале

24 года

Здравствуйте.
Не переживайте, у детей прорезывание зубов может не совпадать со стандартной схемой.

Поэтому пока просто наблюдаем, ждём остальные зубки.
Не забываем про приём витамина d, малышам рекомендуется ежедневно давать по 1000 международных единиц утром.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое,за ответ!

Принятый ответ

Пожалуйста.растите здоровенькими 🌺