Прием препарата Тенотен для ребенка
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насчёт препарата Тенотен. Ребенку 5 лет, нервный, часто устраивает истерики. Пропили в течение 2 месяцев Тенотен детский, заметно лучше стало поведение, истерик стало меньше. Сейчас почти 3 недели не принимаем и опять появились сильные истерики, на пустом месте рыдает. Можно ли снова начать прием Тенотена? Принимали по 2 таблетки в день, отменяли постепенно.
Приём тенотена безареден, так как препарат является гомеопатическим, попробуйте подавать ребёнку фенибут по полтаблетки 3раза в день 1 месяц