Мочеиспускание
Доброй ночи! Очень срочно нужна помощь. Брат очень хочет в туалет, по маленькому, но не может сходить. Что можно сделать в домашних условиях? Так в данное время суток обратиться некуда. Заранее, спасибо огромное
Принятый ответ
Здравствуйте возраст брата?
Принятый ответ
Здравствуйте, какой возраст? И что предшествовало нарушению мочеиспускания?
Принятый ответ
Посадить брата в тазик с теплой ромашкой или марганцовкой. Хорошо тёплой, дать но-шпу возрастной дозе. Сколько брату лет?
Принятый ответ
Здравствуйте. В душ и теплой водичкой поливать на низ живота в проекции мочевого пузыря. Если не получается , то вызов скорой.
Дмитрий, спасибо
Добрый день. Уколоть но-шпу , посадить в тёплую ванну .
Марина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно идти в душ и включить воду. Если не получиться помочиться, то нужно вызывать скорую помощь.
Сколько лет брату и как долго уже не может помочиться?