Удалили ногтевую пластину на пальце руки

Добрый день удалили ногтевую пластину на пальце руки( придавил шкафом) сколько недель нужно делать повязки кровь уже не сочится , есть заживленный процесс пленка. Нужно ли делать перевязки? или уже можно без них ходить? и надо ли чем мазать?

Добрый день. Перевязки деляют до того момента пока не пояаляется грануляции и не исчезает отделяемое, т.е. если бинт при перевязки скхой и не прилип, можно больше не перевязывать.