Задержка месячных

Добрый день! Последние месячные 15 марта, задержка на сегодня 17 дней, цикл ровный. Делала тест на беременность, результаты положительные. Делали УЗИ плодного яйца нету, в потомки матки ни чего нету, в трубах тоже чисто. Сдавала кровь на ХГЧ первый раз показало 500 , через 48 часов показатель 413 . Контрольное УЗИ через 3 дня.

Нету
38 лет

Здравствуйте! При уровне хгч в 500 и 413 единиц, плодное яйцо не визуализируется на УЗИ. Видно плодное яйцо становится с результат хгч в 1000. Сдавали хгч в одной и той же лаборатории?
Так как через 48 часов произошло снижение результата хгч, может говорить о биохимической или замершей беременности