Грыжа L4/L5,L5/S1 секвестрированная.фораминальный стеноз на уровне L4/S1
Грыжа L4/L5,L5/S1 секвестрированная.фораминальный стеноз на уровне L4/S1 что делать при этом. Какое лечение необходимо. Можно ли обойтись без операции. Женщина 37 лет.
Здравствуйте. Вообще секвестрированная грыжа это прямое показание к оперативному лечению
Юлия, а это как дорогая операция вообще? И как после неё пациент себя ощущает? Сейчас частые боли в пояснице бывают
Я не могу Вам подсказать по стоимости, но операция это серьезная. Вообще, если вы из России, она должна делаться по полису ОМС. После операции обычно требуется время на реабилитацию. У вас есть прямые показания на операцию. Для начала нужно с заключением МРТ показаться нейрохирургу