Острый обуструктинвй бронхалит
Ребёнку 45 дней, в воскресенье ездили в приёмный покой ночью так как у ребёнка была одышка Сделали снимок педиатр сказала то что снимок чистый но нужно дождаться в понедельник описание врача-рентгенолога. врач в заключении написал острый обструктивный бронхиолит. Что делать в таком случае, врач назначил антибиотики, антибиотики проставить самим или лучше лечь в больницу
Здравствуйте, дальнейшую тактику должен определить ваш лечащий врач, поэтому правильно будет после получения результатов рентгеновского исследования связаться с педиатром и определиться с тем, что делать дальше.