СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Острый обуструктинвй бронхалит

Ребёнку 45 дней, в воскресенье ездили в приёмный покой ночью так как у ребёнка была одышка Сделали снимок педиатр сказала то что снимок чистый но нужно дождаться в понедельник описание врача-рентгенолога. врач в заключении написал острый обструктивный бронхиолит. Что делать в таком случае, врач назначил антибиотики, антибиотики проставить самим или лучше лечь в больницу

Нет
22 года
28 Апреля 2025·Просмотров: 71·Алина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации рентгенолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, дальнейшую тактику должен определить ваш лечащий врач, поэтому правильно будет после получения результатов рентгеновского исследования связаться с педиатром и определиться с тем, что делать дальше.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.