Что это за диагноз? Как это всё лечить? — вопрос №3180125
Здравствуйте. После родов прошло 7 месяцев. Примерно на 14 неделе беременности, после долгой поездки стал болеть копчик (получается это было год назад) сходила к ортопеду, сказал ну пройдёт после родов , это ребёнок давит. Малыш родился, стало болеть ещё хуже, ровно я сидеть не могу, сразу начинает болеть точка на копчике, отмечу примерно её на картинке красным. долго ехать куда то сидя я тоже не могу, только боком или полулежа. В беременность после ходьбы сильно болели стопы, сейчас вроде такого нет. Ещё у меня высокий пульс 90-
100, в беременность было давление высокое, сейчас 126/90 сегодня сделала мрт, результат прилагаю. Что это за диагнозы? Чем это лечить? Ещё не написала, у меня по всему телу щёлкают суставы,даже челюстно лицевой.ноют колени
Возраст: 30
Хронические болезни: Повышенное адНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!