Помогите просчитать точнее укол Золадекса
Помогите, пожалуйста, просчитать, когда мне делать второй укол Золадекса, если первый укол я сделала 3 апреля. Один раз в 28 дней это включая день первого укола? Тогда получается 30.04. Или первый день не считается, и тогда это будет 1.05?
Здравствуйте, следующий укол необходимо выполнить 1 мая. То есть разница между инфекциями должна составлять 28 дней и на 29 день выполняется следующая. Если вы делали 3 апреля, то 29 день получается будет 1 мая
Юлия Олеговна, здравствуйте! ( только сейчас обратила внимание, что не поздоровалась в вопросе, извините).
Спасибо большое
Рада помочь. Будьте здоровы!
Здравствуйте! 1 мая нужно сделать согласно инструкции, но ничего страшного не случится если вы сделаете препарат с 1 по 5 мая, то есть в следующие 5 дней это тоже допустимо и эффект будет сохранен в полном объеме
Виктория Леонидовна, добрый вечер. А на день раньше, 30.04 нельзя?
Принятый ответ
можно конечно, ничего критичного
Здравствуйте, Ольга!
Препарат Золадекс согласно инструкции необходимо вводить каждые 28 дней, если Вы поставили первый укол 3 апреля, получается следующий укол Вам необходимо будет сделать 1 мая.
Здравствуйте.
Если первый укол был сделан 3 апреля , согласно инструкции следующий укол делается через 28 дней, то есть это 1-го мая. От 1 мая плюс/минус 1 день тоже можно поставить укол данного препарата.
Здравствуйте
1 мая нужно сделать следующую инъекцию.
Золадекс не строго через 28 дней.
Допускается варьирование 28 – 30 дней. Лечебный эффект от этого не снижается.
Препарат подавит секрецию половых гормонов