Дёргается веко глаза
Здравствуйте, периодически дёргается верхнее веко левого глаза. Иногда могу сам его случайно вызвать, если допустим зажмурюсь, иногда могу сам его и остановить (таким же способом). Ну либо мне кажется и на самом деле я на это никак не влияю. Дёргается уже 8+- месяцев. Других симптомов нет. Очень нервный. Стоит тревожно-деппоесивное расстройство и окр. На очной консультации месяцев 5 назад врач сказал что дело в нервах а не в глазе. Что вы думаете?
ОКР, тревожно-депрессивное расстройство
20 лет
Здравствуйте 🌹вы абсолютно правы,действительно,так и есть.Нервные тики характерны для неврологических заболеваний.Нужна консультация невропатолога.запишитесь на плавание,наладьте режим сна и бодрствования,вы так молоды,чтобы болеть. Будьте здоровы🌹