Таблетки диабетон
Доброй ночи сегодня была на приеме у врача и она мне сказала, что я должна отказаться от диабетона и переходить на таблетки сулгат, джардинс или форсига, Диабетон очень плохие таблетки поджелудочную вашу превротят в тряпку.
Здравствуйте. Диабетон довольно слабенький препарат и может истощать самостоятельную секрецию инсулина, поэтому долгий его прием нежелателен. Лучше перейти на более современные препараты. Наименее затратный из них - Галвус.
Наталия,
Наталия, я галвус пью только на ночь
Галвус можно пить в любое время. на ночь принимают Глюкофаж или сиофор
Если убирать диабетон, то Галвус можно принимать 2 раза в день.