Ребёнок выпил соли для ванны, вместе с водой
Ребёнок выпил соли для ванны, вместе с водой, прошло уже 2 часа, рвоты нет. Может быть отравление???
Нет
32 года
Здравствуйте , зависит в первую очередь от количества выпиваемой жидкости. В таких случаях можно ждать не длительное послабление стула, рекомендуется увеличить питьевой режим (в идеале просто питьевая вода).
Виктория Павловна, спасибо большое за ответ 👍 дала воду где-то 350 -400 мл, со вчерашнего вечера все хорошо, стула небыло, рвоты тоже, кушает и активный, выпел немного глоток но не знаю точно была там соли не розбавленая или уже разбавлена была
Значит все хорошо, симптомы бы уже проявились