Почему из попы красный большой

Здравствуйте! У меня вопрос такой у меня на заднем проходе среднее красное вылезло уже 4 дня как когда в туалет иду по большому щипит и болит что это значит.маме сказала она сказала маргенем помой и мазью помаж но не помогло что мне делать помогите пожалуйста

Здравствуйте. Обратитесь на очную консультацию к хирургу. Это может быть геморроидальный узел