Задержка месячных
Добрый день! У меня 14 дней задержка, делала тест, он отрицательный, грудь болела, неделю назад боль ушла. Низ живота не тянет, ничего не беспокоит. Последнюю неделю стала очень раздрожительной. К врачу нет возможности пойти.
Добрый день.
Для начала сдайте анализ крови на ХГЧ, если был незащищенный, либо прерванный ПА. Далее придётся обратиться к гинекологу, так как задержка не всегда является предвестником беременности, существуют и другие предпосылки для неё, кои обнаружит УЗИ, и другие анализы. Гормональный фон тоже проверить нужно.
Надеюсь наставления понятны. Успехов!
Будьте здоровы!