Консультация гинеколога /

Беременность ,смазка — вопрос №318822

Здравствуйте. Возможно глупый вопрос будет но все же. Водил членом по половым губам девушки . Водил слегка вдавливая , но внутрь не проникал (даже головка не заходила ) , но на члене был предэякулянт . Девушка была возбуждена (была влажной там) , все происходило за 3 дня до овуляции. Скажите есть ли вероятность забеременеть? Семяизвержения не было вообще, мог попасть только предэкулянт на наружные губы

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность без классического полового контакта с семяизвержением во влагалище исключена. Поводов для волнений нет.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, значит если смазка попала на половые губки, беременность не возможна?

Акушер, Гинеколог
Не возможна, не волнуйтесь!
Клиент
Ольга, а если смазка попала б внутрь то риск высок?
Акушер, Гинеколог
Нет, для оплодотворения нужно семяизвержение во влагалище. Беременность исключена.
Клиент
Ольга, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если семяизвержения не было , то беременность маловероятна, при условии , что вы полностью контролировали процесс.
Принятый ответ
Клиент
Елена, вхождения не было, как и семяизвержения, только лёгкое давление между половыми губками, но была смазка
Акушер, Гинеколог
Вряд ли в таком случае наступит беременность, не волнуйтесь.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Без проникновения беременность невозможна.
Принятый ответ
Клиент
Дарья,для беременности должны быть глубокие проникновения или достаточно лёгких? Ибо я немного вдавливал его но головка не входила. И то что на половых губах осталась смазка не даёт никакого риска?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Вы можете купаться в чистой сперме, беременность не наступит. Проникновения должны быть глубокими и интенсивными, сперматозоиды должны попадсть под давлением.
Гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключена! Не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Зарина, для беременности должны быть глубокие проникновения или достаточно лёгких? Ибо я немного вдавливал его но головка не входила. И то что на половых губах осталась смазка не даёт никакого риска?
Гинеколог
Никакого риска нет, для того чтобы наступила беременность, должен быть полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременность от смазки исключена, если не было эякуляции, то беременность не наступит!
Принятый ответ
Клиент
Любовь, для беременности должны быть глубокие проникновения или достаточно лёгких? Ибо я немного вдавливал его но головка не входила. И то что на половых губах осталась смазка не даёт никакого риска?
Акушер, Гинеколог
Даже если бы глубоко вводили, риска нет в Вашей ситуации!
Гинеколог
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключена 100%, так беременность не наступает без семяизвержения во влагалище!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена таким способом, не переживайте
Клиент
Асиет,для беременности должны быть глубокие проникновения или достаточно лёгких? Ибо я немного вдавливал его но головка не входила. И то что на половых губах осталась смазка не даёт никакого риска?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Для беременности нужно семяизвержения глубоко во влагалище
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Риска беременности нет ,если вы все верно описали
Клиент
Алена, значит риска беременности от смазки нет?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Нет ,если он не вставлял в вас глубоко
Терапевт
Здравствуйте.
Вероятность беременности равна 0.
Клиент
Илона, скажите, а если допустить то ,что смазка попала внутрь, и было 2-3 дня до овуляции? Высок ли риск?
Терапевт
Нет риска
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вероятность беременности равна нулю, не переживайте!!!!
Клиент
Акушер, Гинеколог
Никакого риска нет! Абсолютно никакого!!!
Клиент
Илона, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!)