У ребенка обнаружили staphylococcus aureus u Kendalla variisola
Обнаружила инфекция прописала амоксициллин экспресс ребенку 8 месяцев весит 8 кг
Нет
35 лет
Здравствуйте.
Какие жалобы? От куда выселили?
Из кала или брали мазок?
С связи с чем сдавали анализы?
Не всегда нужно лечить возбудителей, нужно знать, от куда высеяли, титр данных возбудителей
Добрый день
Подскажите пожалуйста, какие жалобы у ребенка имеются ? И откуда высеяли данных микроорганизмов?
Если есть возможность прикрепите пожалуйста бланк анализа
Не всегда необходимо лечить анализы, необходимо оценить жалобы ребенка .