Выделения при беременности

Здравствуйте. Беременность 6недель 1день акушерских . Пару дней начались немного желтоватых выделений . В норме ли это ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время беременности выделения могут менять свой цвет и консистенцию, ничего страшного и опасного в этом нет, если при этом нет абсолютно никаких других жалоб, нет зуда жжения или неприятного запаха, то Никакое лечение не требуется

Нет зуда ничего нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Из-за того что в беременность меняется гормональный фон , выделения так же обретают иную консистенцию. Они могут быть гуще , желтоватого цвета , даже цвета кофе с молоком . Если нет таких жалоб как : зуд , жжение , выделения с неприятным запахом, то лечение никакое не требуется.Это не патология . Так же важно знать , что шейка намного больше наполняется сосудами в беременность и выделения из-за этого так же могут менять свой цвет .
Опасными считаются алые выделения , тогда рекомендуют обратиться в стационар