Кровавые выделения и тянущее ощущение внизу живота после свечи Залаин
Здравствуйте, после использования свечи «Залаин» на утро проснулась с ощущением тянущей боли внизу и ярко красным выделением вместе с растворенной свечой, подскажите, стоит ли паниковать??
Илона, здравствуйте!
Возможно, действие свечи никак не связано с болями и кровянистыми выделениями. Такого эффекта у данного препарата быть не должно.
Нет информации о цикле. Если это середина — возможны симптомы овуляции.
Елена Александровна, месячные не регулярны первый день последних месячных был 07.04, перед ними не было месячных около 2 месяцев
Принятый ответ
Сделать УЗИ органов малого таза.
Елена Александровна, спасибо Вам большое !