Постоянное выделение мокроты , и недомогание на протяжение года
Здравствуйте у меня постоянно выделяется макрота и она вонючая. Кашля особо нету, это сам стараюсь откашляться, и это всё происходит на протяжение всего дня . Анализы внорме, флюрография без патологии. Уже незнаю что делать и с чего начать?
Гепатит С но он пролечен
33 года
Здравствуйте. В таком случае стоит сдать мокроту на общий анализ, посев на микрофлору. Вы не курите, аллергии нет у вас? Обычно в таких случаях помогает курс Бронхомунала 10 дней, Флуифорт в гранулах 10 дней. С уважением!