Пирсинг носа

Здравствуйте! Хочу сделать пирсинг носа (нострил), но смущает только то, что у меня бывает сезонная аллергия (течет из носа и из глаз). Можно ли мне делать прокол? Мастера в салонах отвечают по-разному..

Принятый ответ

Добрый день Оксана ! Можно , делайте и не переживайте .ничего со слизистой не случиться ,

Принятый ответ

Здравствуйте! не нужно делать пирсинг, это может навредить слизистой во время обострения аллергии

Принятый ответ

здравствуйте, лучше не делать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше конечно не делать.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Конечно, лучше не делать

Доьрый день конечно этого делать не желательно, так как слизистое отделяемое будет постоянно с этой серьгой мешать вам жить .вначале пока заживает, затем может мешать вов время обострений, а еще аллергия может усиливаться самим металлом в носу

Здравствуйте.

крайне нежелательноделатьпирсинг носас таким заболеванием

Здравстуйте ! Не желательно!