Гсд или нет? — вопрос №3195139
Добрый вечер! Сегодня сдала глюкозотолерантный тест. Меня смущает что через час 7.4 показатель. Прочитала, что должен быть до 7.1. Единственное, что сдавала не ровно через час, а через 50 минут. Но мне кажется, это не влияет на результат. Беременность 25 недель.
Возраст: 31
Хронические болезни: ГипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!