Что делать при таком появление внутри полового члена обращования?
Здравствуйте, помогите пожалуйста,на теле полового члена рядом с головкой вылезли образования изнутри, что это может быть, как быть, какие методы предпринять? КАК ЛЕЧИТЬ? Подобное случилось больше полугода назад, ничего не предпринимали, все само ушло. Вот теперь рецидив повторился.
Добрый день Сергей ! С ваших слов немного не понятно что там у вас вылезло , могут быть папилломы, кондиломы, гранулы Фордайса, чтобы ответить на ваш вопрос нужно очно посмотреть или хотя бы фото высыпаний.