Вывих молочных зубов

Дочка 4года 7 месяцев упала, получила вывих верхних двух зубов. У одного из которых сорвана связка. Спустя неделю лечения зубы начали шататься, при прикосновении или смыкании челюсти доставляют боль или кровоточят. Что делать

Здравствуйте,Анастасия)
Вам нужно очно к детскому стоматологу.
Сделать снимок Зубов, чтобы оценить состояние Корней и зачатков постоянных Зубов.
Возможно корни уже начали рассасываться и тогда стоит удалить.