Необычный разрез глаз
Здравствуйте! Ребенку 2 месяца , внутренние щели глаз подняты в верх , веки набухшие , оба родителя русские. Это может быть Эпикантус ?
Нет
32 года
Здравствуйте!
У малышей часто бывает широкая переносица и выраженные внутренние складки век, не обязательно эпикантус, просто особенность строения лицевого черепа. С ростом малыша это будет меняться.