Немеет рука
Добрый день. Был разрез запястья, а именно разрез сухожилия разгибателя большого пальца и артерии рядом. Всё сшили сразу. Относил гипс. Разрабатывал руку. Всё зажило и работало прекрасно. Боли и неприятные ощущения (в том числе онемение) связывал с разработкой руки. Но спустя два месяца после снятия гипса, затекание руки, особенно в ночное время стало усиливаться
Отсутствуют
34 года
Здравствуйте.
В таких случаях рекомендуют УЗДС вен верхней конечности, при необходимости - консультация сосудистого хирурга. Из лекарственных препаратов назначают т.
Детравенол 1000мг 1 р/д 2 месяца. Также возможно назначение лечебной физкультуры, массажа кисти.
Скорейшего выздоровления Вам.