Вич пнализв
здравствуйте. при анализе на вич-комбо сыворотки крови пришел результат: результат направлен в референс-лаболаторию центра профилактики.. . для дальнейшего исследования в соответствии с правилами...
Здравствуйте! Меня зовут Ольга Александровна, я инфекционист сервиса "Спроси врача".
Это означает, что результат первого теста положительный либо сомнительный, поэтому Ваша кровь направлена на дополнительное тестирование.
Это ещё не означает, что у Вас ВИЧ-инфекция, так как первый тест может быть и ошибочным, именно поэтому тестирование всегда проводится в 3 этапа.